Kontakt

Lassalle-Haus
Bad Schönbrunn 
CH-6313 Edlibach

Tel. +41 41 757 14 14
info@lassalle-haus.org

Unsere Öffnungszeiten:
Empfang geöffnet: 08:00-12:00 Uhr / 13:00 bis 17:00 Uhr
Telefonisch erreichbar von: 09:00-12:00 / 13:00 bis 17:00 Uhr

 

Kontaktpersonen

Leitung Lassalle-Haus
Tobias Karcher SJ
+41 41 757 14 44
tobias.karcher@lassalle-haus.org

Bildungsleiter und stellvertretender Leiter Lassalle-Haus
Wilfried Dettling SJ
+41 41 757 14 37
wilfried.dettling@lassalle-haus.org

Leitung Hotellerie
Marianne Beeler
+41 41 757 14 23
marianne.beeler@lassalle-haus.org

Bildung
Elke Casacuberta
+41 41 757 14 47
elke.casacuberta@lassalle-haus.org

Finanzen und Administration Human Resources
Frankie Steiner
+41 41 757 14 20
finanzen@lassalle-haus.org

Verantwortliche Marketing und Kommunikation
Theres Pepe Bachmann
+41 41 757 14 41
theres.pepe@lassalle-haus.org