Team

Direktor Lassalle-Haus und Lassalle-Institut

Bereichsleitung

Hotellerie
Marianne Beeler
+41 41 757 14 23
marianne.beeler@lassalle-haus.org

Bildung
Elke Casacuberta
+41 41 757 14 47
elke.casacuberta@lassalle-haus.org

Leitung Angebote

Zen, Internes Coaching
Niklaus Brantschen SJ
Kontakt über:
+41 41 757 14 47
elke.casacuberta@lassalle-haus.org

Exerzitien, Geistliche Begleitung
Bruno Brantschen SJ
+41 41 757 14 45
bruno.brantschen@lassalle-haus.org

Kontemplation und Fasten
Geistliche Begleitung
Pfrn. Noa Zenger
+41 41 757 14 53
noa.zenger@lassalle-haus.org

Assistenz Zen, Spiritualität im Alter
Ursula Popp
+41 78 648 66 68
ursula.popp@lassalle-haus.org

Vertiefungstage, Geistliche Begleitung
Heidi Eilinger

heidi.eilinger@lassalle-haus.org

Weitere Mitarbeitende

Leitungsassistenz
Dragana Antonic
+41 41 757 14 76
dragana.antonic@lassalle-haus.org

Öffentlichkeitsarbeit
Sabrina Durante
+41 41 757 14 39
sabrina.durante@lassalle-haus.org

Technischer Dienst
Roland Bieri
+41 41 757 14 26
roland.bieri@lassalle-haus.org

Empfang
Erika Holler
+41 41 757 14 14
info@lassalle-haus.org

Empfang
Keira Holtzer
+41 41 757 14 14
info@lassalle-haus.org

Presse
Pia Seiler
+41 41 757 14 37
pia.seiler@lassalle-haus.org

Finanzen
Frankie Steiner
+41 41 757 14 20
finanzen@lassalle-haus.org

Hauswirtschaft
Patricia Truttmann
+41 41 757 14 42
patricia.truttmann@lassalle-haus.org

Küche
Heiko Vergien
+41 41 757 14 21
heiko.vergien@lassalle-haus.org

Lehrgänge, Reisen, Events
Marta Werwitzke
+41 41 757 14 38
marta.werwitzke@lassalle-haus.org